Заочное дистанционное образование
correspondence distance education

с получением государственного диплома
через Internet

Главная Контакты Карта сайта СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ Студентам Проверить почту -=СИСТЕМА MOODLE=-

Нормативные документы
Новости
МГИУ, Вяземский филиал
Профессиональное образование (очное обучение)
Очно-заочная форма обучения
Заочное образование
Записаться на дистанционное образование
Второе высшее образование
Дополнительное образование
Консультации о поступлении
Абитуриент
Учебный отдел
Учебный процесс
Кафедра ПИИТ
Кафедра ЕНТД
Кафедра ГСЭД
Кафедра МЭА
Научная деятельность scientific activity
Руководство филиала
Конкурсы, олимпиады
Научное общество 'Феникс'
Международная деятельность
Издательская деятельность
Методическая работа
Студенческие клубы
Финансовая деятельность филиала
Центр трудоустройства выпускников ФГБОУ ВПО МГИУ
Студенческий совет
Общественная жизнь
О нас пишут
Наши выпускники
Отзывы студентов
Библиотека
Успеваемость студентов
Образовательные сайты преподавателей
Результаты Федерального Интернет-экзамена в сфере профессионального образования
Самообследование
Контакты
Карта сайта
Союз промышленников и предпринимателей г. Вязьмы Смоленской области
Высшее образование в России
Что нового в высшем образовании
Современные тенденции в высшем образовании
Вы нас спрашивали, а мы Вам отвечаем
Современная система образования
Доска объявлений
Города и страны
Центр тестирования иностранных граждан по русскому языку
Изобретения 2015 года
ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

 

   
 
 

Результаты олимпиады по «Физике»



Результаты  олимпиады по «Физике» учащихся школ за  2012г.
Фамилия  Имя  Отчество
№ школы, класс
Кол-во набранных баллов
1
Елисеев Павел Алексеевич
Сош №2, 10кл.
27(В-1)
2
Журавлев Максим
Сош №2, 10 М кл.
42(В-2)
3
Иванов Владислав Александрович
Сош №2, 10 М кл.
30 (В-1)
4
Крамнистый Олег
Сош №2, 10 М кл.
35(В-2)
5
Осипян Кристина Валентиновна
Сош №2, 11кл.
83(В-2)
6
Павлов Антон Олегович
Сош №2, 10 А кл.
27(В-1)
7
Рыбакова Мария
Сош №2, 11кл.
5 (В-1)
 
 
 
 
1
Боев Павел Валерьевич
Сош №3,10 Б кл.
57 (В-1)
2
Гусев Антон Сергеевич
Сош №3,10 Б кл.
29 (В-2)
3
Жукова Мария Александровна
Сош №3,10 Б кл.
90 (В-1)
4
Капитонов Андрей Игоревич
Сош №3,10 Б кл.
25 (В-1)
5
Некрасов Антон Сергеевич
Сош №3,10 Б кл.
37 (В-1)
6
Никоноров Андрей Игоревич
Сош №3,10 кл.
25 (В-2)
7
Егоров Сергей Константинович
Сош №3,11кл.
31 (В-2)
8
Калиновский Кирилл Анатольевич
Сош №3,11кл.
65(В-2)
9
Нейверт Владимир Владимирович
Сош №3,11кл.
82 (В-2)
10
Пятница Антон Васильевич
Сош №3,11кл.
70(В-2)
11
Чуранов Павел Александрович
Сош №3,11кл.
80(В-2)
 
 
 
 
1
Словященкова Дарья
Сош №4, 11 А кл.
81 (В-1)
 
 
 
 
1
Геращенко Ангелина Олеговна
Сош №5,10 А кл.
67 (В-2)
2
Карлова Елена Сергеевна
Сош №5,10 А кл.
20 (В-1)
3
Митряева Юлия Вадимовна
Сош №5,10 А кл.
32 (В-2)
4
Филатова Александра Максимовна
Сош №5,10 А кл.
35(В-2)
5
Чураков Илья Вадимович
Сош №5,10 А кл.
10 (В-1)
6
Афонасьев Андрей Вячеславович
Сош №5,11А кл.
71 (В-1)
7
Мотыченков Леонид Алексеевич
Сош №5,11 кл.
73 (В-2)
 
 
 
 
1
Мягков Яков Юрьевич
Сош №6,11 кл.
27(В-2)
2
Насиров Д.И.
Сош №6,10 Б кл.
3 (В-2)
3
Нигматьянов Денис Александрович
Сош №6,10 А кл.
22(В-2)
4
Слепцов Артем
Сош №6,10 Б кл.
13(В-1)
5
Ульянов Сергей Алексеевич
Сош №6,10 Б кл.
18(В-1)
 
 
 
 
1
Кливова Елена
Сош №7,11кл.
65 (В-2)
2
Кузнецова Анастасия
Сош №7,10кл.
70 (В-2)
3
Оплеснина Светлана
Сош №7,10кл.
10 (В-1)
 
 
 
 
1
Морозова Ольга Павловна
Сош №8,11кл.
69 (В-1)
2
Павлова Анна Александровна
Сош №8,11кл.
80 (В-2)
 
 
 
 
1
Дудаков Дмитрий
В-Брянская Сош, 10 А 
8 (В-2)
2
Евсеев Виктор
В-Брянская Сош, 10 А 
30 (В-2)
3
Менькова Ольга
В-Брянская Сош, 10 А 
15 (В-2)
4
Карпишинова Анастасия
В-Брянская Сош, 10 А 
15 (В-2)
5
Тимофеева Анастасия 
В-Брянская Сош, 10 Б кл.
5 (В-1)
6
Халметова Эльмира
В-Брянская Сош, 10 Б кл.
35 (В-2)
7
Бодриков Максим Вадимович
В-Брянская Сош, 11 Б кл.
35 (В-2)
8
Смирнов Николай Ильич
В-Брянская Сош, 10 Б кл.
65 (В-1)
9
Стреха Ирина
В-Брянская Сош, 11 Б кл.
50 (В-2)
10
Штейн В.В.
В-Брянская Сош, 11 Б кл.
73 (В-1)
 
 
 
 
1
Андрианов Евгений
Кайдаковская Сош, 11 
10 (В-2)
 
10 класс
1 место –Жукова Марина Александровна Сош № 3
2 место –
3 место –

11 класс
1 место -  Осипян Кристина Валентиновна Сош № 2
2 место – Нейверт Владимир Владимирович Сош № 3
3 место -  Словященкова Дарья  Сош № 4


 

 
   
 


ВНИМАНИЕ МЕНЕДЖЕРАМ И БУХГАЛТЕРАМ З/О
подробнее...
 

ПРЕДЗАЩИТЫ У МЕНЕДЖЕРОВ З/О
подробнее...
 

СТУДЕНТАМ, КОТОРЫМ НЕОБХОДИМА СПРАВКА-ВЫЗОВ
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ ЗАОЧНИКАМ ВЫПУСКНИКАМ!ДАТЫ СДАЧИ ГОС. ЭКЗАМЕНОВ И ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ МЕНЕДЖЕРАМ И БУХГАЛТЕРАМ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ ОЧНИКАМ АВТОМОБИЛИСТАМ ВЫПУСКНИКАМ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ БУХГАЛТЕРАМ ЗАОЧНИКАМ МГИУ!!!
подробнее...
 


все новости...