Заочное дистанционное образование
correspondence distance education

с получением государственного диплома
через Internet

Главная Контакты Карта сайта СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ Студентам Проверить почту -=СИСТЕМА MOODLE=-

Нормативные документы
Новости
МГИУ, Вяземский филиал
Профессиональное образование (очное обучение)
Очно-заочная форма обучения
Заочное образование
Записаться на дистанционное образование
Второе высшее образование
Дополнительное образование
Консультации о поступлении
Абитуриент
Учебный отдел
Учебный процесс
Кафедра ПИИТ
Кафедра ЕНТД
Кафедра ГСЭД
Кафедра МЭА
Научная деятельность scientific activity
Руководство филиала
Конкурсы, олимпиады
Итоги конкурсов и олимпиад 2013-2014
Конкурсы, олимпиады 2013 - 2014
Конкурсы, олимпиады 2012-2013
Конкурсы, олимпиады 2010-2011
Конкурсы, олимпиады 2009-2010
Конкурсы, олимпиады 2008-2009
Конкурс ко Дню Победы
Олимпиада по менеджменту
Олимпиада по физике
Олимпиада по математике
Конкурсы, олимпиады 2007-2008
Итоги олимпиады
Научное общество 'Феникс'
Международная деятельность
Издательская деятельность
Методическая работа
Студенческие клубы
Финансовая деятельность филиала
Центр трудоустройства выпускников ФГБОУ ВПО МГИУ
Студенческий совет
Общественная жизнь
О нас пишут
Наши выпускники
Отзывы студентов
Библиотека
Успеваемость студентов
Образовательные сайты преподавателей
Результаты Федерального Интернет-экзамена в сфере профессионального образования
Самообследование
Контакты
Карта сайта
Союз промышленников и предпринимателей г. Вязьмы Смоленской области
Высшее образование в России
Что нового в высшем образовании
Современные тенденции в высшем образовании
Вы нас спрашивали, а мы Вам отвечаем
Современная система образования
Доска объявлений
Города и страны
Центр тестирования иностранных граждан по русскому языку
Изобретения 2015 года
ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

 

   
 
 

Олимпиада по математике

Поздравляем победителей олимпиады по математике

11 классы:

Победители олимпиады по математике. Вязьма 2009
 
 
 
 
 
I место заняла Иванова Александра (80 баллов) школа №2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Победители олимпиады по математике. Вязьма 2009
 
 
 
 
 
 
II место заняла Вишнякова Кристина (75 баллов) школа №2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Победители олимпиады по математике. Вязьма 2009
 
 
 
 
 
 
III место заняла Евсеева Мария (70 баллов) школа №2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10 классы:
 
 
 
 
 
 
 
I место Назаренко Кирилл (70 баллов) школа №3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
I место Петрова Ангелина (70 баллов) школа №7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Победители олимпиады по физике Вязьма 2009
 
 
 
 
 
 
 
II место Хозяйкин Александр (67 баллов) школа №3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
III место Самарова Юлия (65 баллов) школа №7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9 классы:
 
Победители олимпиады по математике Вязьма 2009
 
 
 
 
 
 
Поощрительный приз Григорьевой Алене (40 баллов) школа №5.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Благодарим педагогические коллективы школ города Вязьмы принявших активное участие в проведении олимпиады. 

 

Награды победителям будут вручены до 08.05.09г.

 

-------- -------- ------- -------- ------- -------- -------- ------- -------- ------- -------- -------- ------- -------- ------- -------- -------- ------- -------- -------


 
 
 
Итоги Олимпиады по математике среди учащихся 10-х классов школ г.Вязьмы и Вяземского района.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
МОУ СОШ №1
 

Ф.И.О.

Класс

Баллы

Сергеенкова А.М.

9 «И»

2

Повержук В.В.

9 «И»

7

Самуйлова Е.О.

9 «И»

2

Васютин Д.А.

9 «И»

7

Екименко А.В.

9 «И»

5

Кашицына Т.С

9 «И»

4

Митина А.С

9 «И»

7

Умов Н.С.

10 «И»

7

Телебин А.Ю

10 «И»

2

Данилов Н.Б.

10 «А»

5

Максимова А.Е.

10 «А»

7

Кононова Я.С.

10 «А»

5

Христолюбова М.Н.

10 «А»

10

Кондратьева Е.С.

10 «А»

5

Молчанова А.

11 «А»

2

Набиуллин Р.Р.

11 «И»

52

Жернаков В.

11 «И»

20

Коповерова Ю.В.

11 «И»

33

Тарасова И.А.

11 «И»

38

Урбойнайте И.О.

11 «И»

20

Алексеева С.П.

11 «И»

20

Митрофанова Е.А.

11 «И»

27

Демченков А.В.

11 «И»

32

Ряпасова А.С.

11 «И»

25

Макарова О.С.

11 «И»

20

Савельева А.

11 «А»

18

Усанова В.С.

11«А»

15

 
МОУ СОШ №2

Ф.И.О.

Класс

Баллы

Кисмок Анна

9 «М»

36

Осипова Анастасия

9«М»

38

Сизова Алёна

9 «М»

30

Абрамян Вираб

9 «М»

22

Арчанов Михаил

9 «М»

38

Бекир-Огла Гульнара

9 «М»

33

Шарфутова Кирила

9 «М»

33

Ересько Владимир

9 «М»

27

Михалёв Сергей

9 «М»

33

Сироткин Сергей

9 «М»

33

Голубева Елизавета

9 «М»

30

Трусова Мария

9 «М»

20

Тимофеев Даниил

9 «М»

10

Астаханов Александр

9 «М»

12

Денисов Анатолий

9 «М»

28

Фонова Кирилла

9 «М»

32

Парфёнова Валерия

9 «М»

10

Саргсян Гайка

9 «М»

28

Берестнеков Филипп

9 «М»

29

Никетенков Николай

9 «М»

15

Хлебникова Валерия

9 «М»

25

Гризенко Алексей

9 «М»

34

Мануйлова Инна

9 «М»

30

Радионов Дмитрий

9 «М»

15

Вишнякова Кристина

11 «М»

75

Иванова Саша

11«М»

80

Евсеева М.А.

11 «М»

70

Волков Олег

11 «М»

15

Мемпель

11 «М»

60

Голубев В.

11«М»

65

Лиова Надежда

11 «М»

65

Мельников С.

11 «М»

59

Крупенькмна Дарья

11«М»

65

Леляновой К.

11 «М»

56

Ружейцевой Ольги

11 «М»

57

Левешенов Кирилл

11 «М»

57

 
МОУ СОШ №3

Ф.И.О.

Класс

Баллы

Барсуков Андрей

11

27

Уклеина Татьяна

11

46

Савельева Екатерина

11

47

Антоновой Олеси Евгеньевны

11

47

Лобосова Светлана

11

41

Григорьевой Ирины

11

31

Фроловой Ксении

11

45

Захаренко Юлии Владимировны

11

47

Волков Алексей

11

45

Чуракова Мария Игоревна

11

45

Тактаровой Анастасии

11

32

Журавлёвой Екатерины

11

40

Коновалов Виктор

11

1

Мозгунов Дмитрий

11

32

Назаренко Кирилл

10 «Б»

70

Полонская Наталья

10 «Б»

40

Захарюженкова Диана Сергеевна

10 «Б»

9

Савина Ольга Алексеевна

10 «Б»

20

Савичев Дмитрий Игоревич

10 «Б»

23

Хозяйкин Алексанр Васильевич

10 «Б»

67

Орлов Евгений Владимирович

10 «Б»

8

Мишакова Кристина

10 «Б»

30

Ковыркин Дмитрий Сергеевич

10 «Б»

12

Ильин Никита

10 «Б»

5

Осипенкова Екатерина

10 «Б»

12

Имполитова Карина

10 «Б»

20

Казбаев Алексей

10 «Б»

2

 
МОУ СОШ №4
Ф. И. О.
Класс
Баллы
Изотов Максим
10 А
1
Морзова Юля
10 А
59
 
 

МОУ СОШ №5
 
Ф. И. О.
класс
баллы
Гапеев Николай
9 А
25
Лавренов Никиты
9 А
18
Винидиктова Анна
9 А
20
Крыловой Эвелины
9 А
28
Коленская Валентина
9 А
18
Малышевой Марины
9 А
20
Будяк Дарья
9 А
38
Ерофеева Мария
9 А
20
Попович Элины
9 А
22
Тишенкова Ольга
9 А
22
Борисова Дарья
9 А
18
Ситникова Дарья
9 А
20
Петухова Анна
9 А
35
Григорьева Алёна
9 В
40
Ким Элинны
9 А
28
Шевченко Наталья
10 А
12
Шебеко Михаил
10 А
12
Григорьев Максим
10 Б
4
Ремезов Дмитрий
10 Б
40
Кузьмин Илья
10 А
16
Попович Алексей
10 А
2
Григорьев Михаил
10 А
0
Козлов Ярослав
10 Б
12
Паненков Евгений
10 Б
1
Матвеев Павел
10 Б
16
Баловнёв Денис
10 А
4
Власенко Сергей
11 Б
42
Жуков Виктор
11 Б
45
Губин Денис
11 Б
42
Авагян Завен
11 Б
57
Кулага Еввгений
11 Б
32
 

МОУСОШ №7

Ф.И.О.

Класс

Баллы

Аввакумова Яна

9 «М»

18

Захарова А.В.

9

30

Захарова С.А.

9

30

Денисова Е.Д.

9

10

Гордина Алина

9 «М»

25

Тихонова А.

9 «М»

28

Петрова А.

10

70

Никонова Таьяна

10

63

Самарова Юлия

10

65

Крыжова А.В.

10

35

 
 
МОУ СОШ №9 
 
Ф. И. О.
класс
баллы
Шабалович Руслан
10
0
Шмелева Мария
10 А
0
Старовойтов Артем
10 А
0
Паначёв Андрей Сергеевич
10
0
Клянчинков Денис
10 А
0
Анишенкова Елена
10б
2
Митрейкина Вероника
10 А
2
Федорова Мария
10
2
Морозова Мария Сергеевна
10 б
10
Васильев Александр Юрьевич
10 А
7
Руковишникова Алена Дмитриевна
10 А
0
Картавая Марина Васильевна
10 А
5
Волкова Ирина
11 а
15
Греков Леонид Николаевич
11
0
Вихров Павел Васильевич
11
0
Егорова Елена
11 а
20
Шпынтова Анна
11
30
Константинов Иван Сергеевич
11
33
Иванов Максим Александрович
11 а
35
Андреев Денис Игоревич
11 а
27
Дадуев Максим Юрьевич
11 а
25
Ильина Екатерина Сергеевна
11
30

МОУ СОШ №10

Ф.И.О.
Класс
Баллы
Алексеев Н.А.
11 «А»
47
Иванова Ю.
11 «Б»
45
Простова Дарья
11 «Б»
45
Кильмеьова К. И.
11 «А»
40
Басов П.Ю.
11 «А»
17
Ромашова Е.
11 «»
45
Баврин Е. А.
10 «А»
29
Новикова Д.А.
10 «А»
15
Коллавичус Д.Ю.
10 «В»
11
Петрова И.Г.
10 «А»
10
Гутерова А.А.
9 «А»
20

-------- -------- ------- -------- ------- -------- -------- ------- -------- ------- -------- -------- ------- -------- ------- -------- -------- ------- -------- -------


ПОЛОЖЕНИЕ
об олимпиаде по математике
 
1. Цели олимпиады:

- выявление учащихся 9-11-х классов школ г. Вязьмы и Вяземского района, наиболее полно освоивших курс школьной математики и демонстрирующих глубокие знания и умения;

- выявление уровня подготовленности и интереса участников олимпиады к получению высшего профессионального образования в ВФ МГИУ.

2. Организаторы:

- ВФ ГОУ МГИУ, кафедра «Естественнонаучных и технических дисциплин».

3. Участники:

- учащиеся 9-11-х классов школ г. Вязьмы и Вяземского района.

4. Организация и порядок проведения олимпиады:

- Олимпиада проводится с 18 марта 2009 года по 08 апреля 2009 года. Для организации проведения олимпиады приказом директора филиала создается организационный комитет, осуществляющий оперативное руководство проведением олимпиады.

Состав оргкомитета:

Павлов Н.Е. – к.п.н. зам. директора ВФ ГОУ МГИУ

Воронова О.Н. – зам. зав. кафедры ЕНТД ВФ ГОУ МГИУ

Реут В.А. – к.т.н., доцент кафедры ЕНТД ВФ ГОУ МГИУ

Состав жюри:

Морозов С.М. – к.т.н. доцент кафедры «Естественнонаучных и технических дисциплин» ВФ ГОУ МГИУ

Осипян В.Г. - к.т.н. доцент кафедры «Естественнонаучных и технических дисциплин» ВФ ГОУ МГИУ

Родикова Я.Н. – преподаватель кафедры «Естественнонаучных и технических дисциплин» ВФ ГОУ МГИУ

Олимпиада проводится на базе ВФ ГОУ МГИУ (адрес: ул. Просвещения д. 6а), телефон: 2-38-11, или в средних школах, по согласованию с директорами школ. Заявка на участие в олимпиаде подается в оргкомитет, в кабинет № 15 Павлову Николаю Ефимовичу — тел.2-38-11 Вороновой Ольге Николаевне- тел 5-75-10, не позднее, чем за три дня до вашего участия в олимпиаде.

Участникам олимпиады предлагаются 5 заданий по математике.

Решение заданий оформляются в виде письменной работы.

Время на выполнение заданий олимпиады 2 астрономических часа.

5. Подведение итогов и награждение победителей

Проверка работ осуществляется в день проведения олимпиады, результаты проверки заданий в баллах сообщаются участникам на следующий день. Список участников с количеством набранных баллов размещается на сайте ВФ ГОУ МГИУ http://www.vfmgiu.ru/ Итоги олимпиады подводятся 09.04.2009 г. Награждение победителей проводится в течении недели со дня подведения итогов.

Все победители олимпиады награждаются дипломами и памятными подарками.

5. Критерии присуждения призовых мест.

I, II, III места присуждаются участникам олимпиады, набравшим максимальное количество баллов.

6. Распределение баллов по предлагаемым заданиям.

Задание олимпиады по математике состоит из 5 заданий каждое задание оценивается по баллам:

для 9 -го класса: задание №1 — 10 баллов

задание №2 — 20 баллов

задание №3 — 15 баллов

задание №4 — 25 баллов

задание №5 — 30 баллов

для 10 -го класса: задание №1 — 15 баллов

задание №2 — 10 баллов

задание №3 — 20 баллов

задание №4 — 25 баллов

задание №5 — 30 баллов

для 11 -го класса: задание №1 — 10 баллов

задание №2 — 15 баллов

задание №3 — 20 баллов

задание №4 — 25 баллов

задание №5 — 30 баллов


 

 
   
 


ВНИМАНИЕ МЕНЕДЖЕРАМ И БУХГАЛТЕРАМ З/О
подробнее...
 

ПРЕДЗАЩИТЫ У МЕНЕДЖЕРОВ З/О
подробнее...
 

СТУДЕНТАМ, КОТОРЫМ НЕОБХОДИМА СПРАВКА-ВЫЗОВ
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ ЗАОЧНИКАМ ВЫПУСКНИКАМ!ДАТЫ СДАЧИ ГОС. ЭКЗАМЕНОВ И ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ МЕНЕДЖЕРАМ И БУХГАЛТЕРАМ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ ОЧНИКАМ АВТОМОБИЛИСТАМ ВЫПУСКНИКАМ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ БУХГАЛТЕРАМ ЗАОЧНИКАМ МГИУ!!!
подробнее...
 


все новости...