Заочное дистанционное образование
correspondence distance education

с получением государственного диплома
через Internet

Главная Контакты Карта сайта СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ Студентам Проверить почту -=СИСТЕМА MOODLE=-

Нормативные документы
Новости
МГИУ, Вяземский филиал
Профессиональное образование (очное обучение)
Очно-заочная форма обучения
Заочное образование
Записаться на дистанционное образование
Второе высшее образование
Дополнительное образование
Консультации о поступлении
Абитуриент
Учебный отдел
Учебный процесс
Кафедра ПИИТ
Кафедра ЕНТД
Кафедра ГСЭД
Кафедра МЭА
Научная деятельность scientific activity
Руководство филиала
Конкурсы, олимпиады
Итоги конкурсов и олимпиад 2013-2014
Конкурсы, олимпиады 2013 - 2014
Конкурсы, олимпиады 2012-2013
Конкурсы, олимпиады 2010-2011
Конкурс, посвященный 66 летию Победы в ВОВ
Олимпиада по английскому языку 2011
Олимпиада по русскому языку и литературе 2011
Олимпиада по математике 2011
Олимпиада по физике 2011
Олимпиада по информатике 2011
Конкурс фотографий 'Моя Вязьма'
Олимпиада по менеджменту 2011
Конкурсы, олимпиады 2009-2010
Конкурсы, олимпиады 2008-2009
Конкурсы, олимпиады 2007-2008
Итоги олимпиады
Научное общество 'Феникс'
Международная деятельность
Издательская деятельность
Методическая работа
Студенческие клубы
Финансовая деятельность филиала
Центр трудоустройства выпускников ФГБОУ ВПО МГИУ
Студенческий совет
Общественная жизнь
О нас пишут
Наши выпускники
Отзывы студентов
Библиотека
Успеваемость студентов
Образовательные сайты преподавателей
Результаты Федерального Интернет-экзамена в сфере профессионального образования
Самообследование
Контакты
Карта сайта
Союз промышленников и предпринимателей г. Вязьмы Смоленской области
Высшее образование в России
Что нового в высшем образовании
Современные тенденции в высшем образовании
Вы нас спрашивали, а мы Вам отвечаем
Современная система образования
Доска объявлений
Города и страны
Центр тестирования иностранных граждан по русскому языку
Изобретения 2015 года
ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

 

   
 
 

Олимпиада по русскому языку и литературе 2011

С 15 по30 апреля 2011 года ВФ ГОУ МГИУ проводит 4-ую ежегодную "Олимпиаду по русскому языку и литературе" среди учащихся 10 - 11-х классов школ города Вязьмы и Вяземского района. Олимпиада проводится на базе ВФ ГОУ МГИУ (адрес: ул. Просвещения д. 6а) или в средних школах, по согласованию с директорами школ.
 
Для организации проведения олимпиады приказом директора филиала создается организационный комитет, осуществляющий оперативное руководство проведением олимпиады.
 
Состав оргкомитета:
  • к.п.н.Павлов Н.Е. – зам.директора ВФ ГОУ МГИУ
  • к.фил.н.Никитина Н.В. – зав. кафедрой «Гуманитарных и социально-экономических дисциплин» ВФ ГОУ МГИУ
  • Махмудова Е.В. – руководитель факультета дополнительного образования (ФДО) ВФ ГОУ МГИУ
Состав жюри:
  • к.фил.н. Никитина Н.В. - зав. кафедрой «Гуманитарных и социально-экономических дисциплин» ВФ ГОУ МГИУ
  • к.п.н. Гализина Е.Г. – доцент кафедры «Гуманитарных и социально-экономических дисциплин» ВФ ГОУ МГИУ
  • Обойщикова И.В. – ассистент кафедры «Гуманитарных и социально-экономических дисциплин» ВФ ГОУ МГИУ

Олимпиада проводится на базе ВФ ГОУ МГИУ (адрес: г. Вязьма, ул. Просвещения д. 6а), телефон: 2-38-11, 5-76-58 или в средних школах, по согласованию с директорами школ. Заявка на участие в олимпиаде подается в оргкомитет, в кабинет №15 Павлову Николаю Ефимовичу – тел. 2-38-11, в кабинет №10 Махмудовой Елене Валерьевне – тел. 5-76-58, не позднее 11 апреля 2010 года.

Участникам олимпиады предлагаются задания по русскому языку. Задания выполняются в письменном виде. Время проведения олимпиады определяется организатором – 1,5 астрономических часа.

Проверка работ осуществляется в день проведения олимпиады, результаты проверки заданий в баллах сообщаются участникам на следующий день. Список участников с количеством набранных баллов размещается на сайте ВФ ГОУ МГИУ http://www.vfmgiu.ru/ в разделе «Конкурсы, олимпиады» (подраздел «Конкурсы, олимпиады 2010-2011»).

Итоги олимпиады подводятся 5 мая 2011 года. Награждение победителей проводится в течение недели со дня подведения итогов. Все победители олимпиады награждаются дипломами и памятными подарками.

I, II, III места присуждаются участникам олимпиады, набравшим максимальное количество баллов, не менее 70 баллов.
 

------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Итоги олимпиады по «Русскому языку и литературе 2011»

Место
10 класс
11 класс
I
Кульбацкая Анастасия
Вязьма-Брянская CОШ, 105 баллов
Степанова Александра Михайловна
CОШ № 1, 95 баллов
II
Смолякова Мария Валентиновна
CОШ № 4, 100 баллов
Калинова Лилия Эдуардовна
Вязьма-Брянская CОШ, 90 баллов
III
Шелаева Татьяна Михайловна
Андрейковская СОШ, 95 баллов
Демина Марина Николаевна
CОШ № 2, 85 баллов

I, II, III места присуждаются участникам олимпиады, набравшим максимальное количество баллов, не менее 70 баллов (согласно Положению о проведении «Олимпиады по русскому языку и литературе»).
 

МОУ СОШ №1

10 класс

Ф.И.О.

Школа

Класс

Баллы

1

Андрианов Илья

МОУ СОШ №1

10 «И»

65

2

Калинин Никита Валерьевич

МОУ СОШ №1

10 «И»

75

3

Мельникова Татьяна Александровна

МОУ СОШ №1

10 «И»

70

4

Мухин Николай Павлович

МОУ СОШ №1

10 «И»

75

5

Одарченко Дарья Дмитриевна

МОУ СОШ №1

10 «И»

60

11 класс

Ф.И.О.

Школа

Класс

Баллы

1

Самуйлова Екатерина Олеговна

МОУ СОШ №1

11 «И»

83

2

Степанова Александра Михайловна

МОУ СОШ №1

11 «И»

95

3

Повержук Виктория Владимировна

МОУ СОШ №1

11 «И»

45

МОУСОШ №2

10 класс

Ф.И.О.

Школа

Класс

Баллы

1

Аветисян Гоар

МОУ СОШ №2

10 «А»

65

2

Андреева Ульяна

МОУ СОШ №2

10

55

3

Барышникова Анна Артемовна

МОУ СОШ №2

10 «Б»

50

4

Болтова Анастасия Михайловна

МОУ СОШ №2

10 «Б»

70

5

Буренкова Полина

МОУ СОШ №2

10 «Б»

85

6

Бычкова Екатерина Валерьевна

МОУ СОШ №2

10 «А»

75

7

Гильманов Евгений Александрович

МОУ СОШ №2

10 «А»

55

8

Григорьева Евгения

МОУ СОШ №2

10 «Б»

75

9

Копытенкова Оксана Сергеевна

МОУ СОШ №2

10 «Б»

80

10

Крычигин Роман Александрович

МОУ СОШ №2

10 «Б»

80

11

Нищакова Валерия Александровна

МОУ СОШ №2

10 «Б»

80

12

Осипян Кристина Валентиновна

МОУ СОШ №2

10 «Б»

80

13

Павлюченков Даниил

МОУ СОШ №2

10 «Б»

45

14

Рыбакова Мария

МОУ СОШ №2

10 «Б»

80

15

Суханина Светлана Алексеевна

МОУ СОШ №2

10 «Б»

80

16

Ходакова Ангелина Михайловна

МОУ СОШ №2

10 «Б»

70

17

Чернолихова Ангелина Михайловна

МОУ СОШ №2

10 «Б»

65

11 класс

Ф.И.О.

Школа

Класс

Баллы

1

Акиночкина Инна Алексеевна

МОУ СОШ №2

11 «А»

65

2

Акопян Наира Кареновна

МОУ СОШ №2

11 «А»

55

3

Барсегян Мери

МОУ СОШ №2

11 «А»

45

4

Гаврилова Екатерина Константиновна

МОУ СОШ №2

11 «А»

70

5

Горшенина Ксения Александровна

МОУ СОШ №2

11 «А»

50

6

Давтян Алевтина Анатольевна

МОУ СОШ №2

11 «А»

50

7

Демина Марина Николаевна

МОУ СОШ №2

11 «А»

85

8

Данилова Марина Сергеевна

МОУ СОШ №2

11 «А»

60

9

Иванова Валерия Викторовна

МОУ СОШ №2

11 «А»

50

10

Мочалова Юлия Юрьевна

МОУ СОШ №2

11 «А»

60

11

Петрова Виктория Сергеевна

МОУ СОШ №2

11

60

12

Распопова Анна Васильевна

МОУ СОШ №2

11 «А»

20

МОУ СОШ №4

10 класс

Ф.И.О.

Школа

Класс

Баллы

1

Ким Карина Николаевна

МОУ СОШ №4

10 «Б»

40

2

Лукиян Лучия

МОУ СОШ №4

10 «Б»

55

3

Музафарова Марина

МОУ СОШ №4

10 «Б»

75

4

Смолякова Мария Валентиновна

МОУ СОШ №4

10 «А»

100

5

Экономская Ксения

МОУ СОШ №4

10 «А»

93

11 класс

Ф.И.О.

Школа

Класс

Баллы

1

Баранцова Мария Игоревна

МОУ СОШ №4

11 «А»

60

2

Зыкова Наталья

МОУ СОШ №4

11 «А»

55

3

Никишова Надежда

МОУ СОШ №4

11

80

4

Яцкив Ирина

МОУ СОШ №4

11 «А»

83

МОУ «Андрейковская СОШ»

10 класс

Ф.И.О.

Школа

Класс

Баллы

1

Коваленко Александра Сергеевна

МОУ СОШ Андрейково

10

70

2

Кузьмина Олеся

МОУ СОШ Андрейково

10

80

3

Налбандян Ирина

МОУ СОШ Андрейково

10

78

4

Шелаева Татьяна Михайловна

МОУ СОШ Андрейково

10

95

11 класс

Ф.И.О.

Школа

Класс

Баллы

1

Капустина Анна Евгеньевна

МОУ СОШ Андрейково

11

50

2

Якуненкова Валерия Валерьевна

МОУ СОШ Андрейково

11

70

МОУ «Вязьма-Брянская СОШ»

10 класс

Ф.И.О.

Школа

Класс

Баллы

1

Глушкевич Екатерина Иосифовна

МОУ Вязьма-Брянская СОШ

10

70

2

Данилко ДарьяАндреевна

МОУ Вязьма-Брянская СОШ

10

80

3

Клименкова Ульяна Романовна

МОУ Вязьма-Брянская СОШ

10

70

4

Клименкова Анастасия Романовна

МОУ Вязьма-Брянская СОШ

10

75

5

Косенко Евгения Витальевна

МОУ Вязьма-Брянская СОШ

10

70

6

Кулинич Алена Анатольевна

МОУ Вязьма-Брянская СОШ

10

65

7

Кульбацкая Анастасия Александровна

МОУ Вязьма-Брянская СОШ

10

105

8

Кучерова Алена Юрьевна

МОУ Вязьма-Брянская СОШ

50

11 класс

Ф.И.О.

Школа

Класс

Баллы

1

Калинова Лилия Эдуардовна

МОУ Вязьма-Брянская СОШ

11

90

2

Карпишин Антон Николаевич

МОУ Вязьма-Брянская СОШ

11

80


 

 
   
 


ВНИМАНИЕ МЕНЕДЖЕРАМ И БУХГАЛТЕРАМ З/О
подробнее...
 

ПРЕДЗАЩИТЫ У МЕНЕДЖЕРОВ З/О
подробнее...
 

СТУДЕНТАМ, КОТОРЫМ НЕОБХОДИМА СПРАВКА-ВЫЗОВ
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ ЗАОЧНИКАМ ВЫПУСКНИКАМ!ДАТЫ СДАЧИ ГОС. ЭКЗАМЕНОВ И ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ МЕНЕДЖЕРАМ И БУХГАЛТЕРАМ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ ОЧНИКАМ АВТОМОБИЛИСТАМ ВЫПУСКНИКАМ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ БУХГАЛТЕРАМ ЗАОЧНИКАМ МГИУ!!!
подробнее...
 


все новости...