Заочное дистанционное образование
correspondence distance education

с получением государственного диплома
через Internet

Главная Контакты Карта сайта СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ Студентам Проверить почту -=СИСТЕМА MOODLE=-

Нормативные документы
Новости
МГИУ, Вяземский филиал
Профессиональное образование (очное обучение)
Рабочий учебный план
Стоимость обучения
Повторное обучение
Листок радости
Листок скорби
Листок почета
Фотоальбом отличников
Профессиональное образование
Важная информация для первокурсников
Очно-заочная форма обучения
Заочное образование
Записаться на дистанционное образование
Второе высшее образование
Дополнительное образование
Консультации о поступлении
Абитуриент
Учебный отдел
Учебный процесс
Кафедра ПИИТ
Кафедра ЕНТД
Кафедра ГСЭД
Кафедра МЭА
Научная деятельность scientific activity
Руководство филиала
Конкурсы, олимпиады
Научное общество 'Феникс'
Международная деятельность
Издательская деятельность
Методическая работа
Студенческие клубы
Финансовая деятельность филиала
Центр трудоустройства выпускников ФГБОУ ВПО МГИУ
Студенческий совет
Общественная жизнь
О нас пишут
Наши выпускники
Отзывы студентов
Библиотека
Успеваемость студентов
Образовательные сайты преподавателей
Результаты Федерального Интернет-экзамена в сфере профессионального образования
Самообследование
Контакты
Карта сайта
Союз промышленников и предпринимателей г. Вязьмы Смоленской области
Высшее образование в России
Что нового в высшем образовании
Современные тенденции в высшем образовании
Вы нас спрашивали, а мы Вам отвечаем
Современная система образования
Доска объявлений
Города и страны
Центр тестирования иностранных граждан по русскому языку
Изобретения 2015 года
ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

 

   
 
 

Список студентов 2007-2008

Список студентов очного отделения на 2007 - 2008 учебный год

Курс 5 Группа 02 Ад 5 «Автомобиле -и тракторостроение»

Михайлов Станислав Павлович

Курс 5 Группа 03 Ад 5 «Автомобиле -и тракторостроение»

Азаренков Артём Викторович

Богомолов Константин Игоревич

Бойцов Сергей Сергеевич

Бурдов Сергей Алексеевич

Бученко Александр Игоревич

Жаров Александр Александрович

Захаров Максим Николаевич

Зиновьев Александр Алексеевич

Иванов Александр Сергеевич

Кулюкин Евгений Сергеевич

Маслов Андрей Николаевич

Наневич Эдуард Юрьевич

Петутин Алексей Юрьевич

Попов Алексей Юрьевич

Протасевич Евгений Викторович

Сергеев Антон Владимирович

Титов Сергей Владимирович

Хан Виталий Витальевич

Якушенков Дмитрий Алексеевич
 
Курс 5 Группа 03 Ид 5 «Прикладная информатика в экономике»

Антонова Юлия Валерьевна

Афанасьев Виктор Валерьевич

Баловцев Иван Николаевич

Вишняков Николай Владимирович

Григорьева Юлия Павловна

Дмитриев Иван Олегович

Долгий Андрей Викторович

Зеленцов Владимир Владимирович

Иванников Роман Владимирович

Кавченков Максим Александрович

Карапетян Александр Грантович

Карапухин Станислав Игоревич

Коротоножкин Александр Иванович

Кошкин Дмитрий Александрович

Лабазов Сергей Владимирович

Лисиенков Дмитрий Николаевич

Ломанов Алексей Сергеевич

Машкова Анна Николаевна

Сазонов Сергей Михайлович

Саморядов Вадим Александрович

Светлова Людмила Анатольевна

Соколов Владимир Валентинович

Тихонова Светлана Николаевна

Фролова Олеся Владимировна

 
Курс 5 Группа 03 Мд 5 «Менеджмент организации»

Андрейченко Андрей Александрович

Бурхетев Андрей Геннадьевич

Василькин Александр Сергеевич

Гарбузов Сергей Викторович

Гордиенко Вероника Васильевна

Горлова Ирина Михайловна

Гришенков Александр Александрович

Дементьев Александр Алексеевич

Деревянко Анна Николаевна

Дроздова Оксана Вячеславовна

Елисеенков Андрей Юрьевич

Жаворонков Сергей Александрович

Иванов Алексей Александрович

Иванцова Ирина Владимировна

Кузнецов Сергей Константинович

Лесина Марина Сергеевна

Манько Антон Сергеевич

Мужжухин Владимир Николаевич

Плохих Юлия Николаевна

Путятин Антон Владимирович

Саргсян Ваганик Арсенович

Силкин Петр Игоревич

Сирик Александр Николаевич

Улыбина Наталья Геннадьевна

 
Курс 4 Группа 04 Мд 4 «Менеджмент организации»

Авагян Аракся Артаковна

Алексеева Елена Викторовна

Андреева Юлия Александровна

Бахтин Максим Николаевич

Бодунов Сергей Андреевич

Гурченков Артем Валентинович

Диханов Эдуард Викторович

Жупанова Яна Олеговна

Коробова Светлана Сергеевна

Павликов Владимир Михайлович

Русакова Мария Владимировна

Трофимов Андрей Александрович

Трошина Елена Владимировна
 
 
Курс 4 Группа 04 Ид 41 «Прикладная информатика в экономике»

Баранков Алексей Владимирович

Бирюков Николай Михайлович

Воробьев Александр Сергеевич

Груздов Владимир Петрович

Девойна Владимир Иванович

Демидов Александр Владимирович

Захарова Екатерина Валерьевна

Иванова Мария Игоревна

Истомина Анастасия Олеговна

Квятковский Федор Владимирович

Курченкова Екатерина Сергеевна

Малышкина Наталья Викторовна

Михеев Александр Сергеевич

Мязина Ирина Юрьевна

Названов Александр Александрович

Никифоров Андрей Андреевич

Саньков Иван Александрович
 
 
Курс 4 Группа 04 Ид 42 «Прикладная информатика в экономике»

Батуров Дмитрий Геннадьевич

Дубяго Сергей Георгиевич

Нияковский Вячеслав Геннадьевич

Новикова Екатерина Сергеевна

Новикова Марина Александровна

Одинаев Олег Вячеславович

Погорелюк Илья Игоревич

Полухина Екатерина Леонидовна

Разливанов Никита Владимирович

Руднев Дмитрий Сергеевич

Саакян Кристина Сааковна

Савельев Иван Васильевич

Саларев Павел Владимирович

Симонович Александр Юрьевич

Смирнова Елена Александровна

Соловьева Ирина Анатольевна

Терешко Наталья Сергеевна

Топанова Оксана Михайловна

Трошина Марина Александровна

Тужик Наталья Валерьевна

Фадеева Марина Александровна

Фролов Павел Сергеевич

Хорева Татьяна Владимировна

Шагов Алексей Владимирович

Шарыкин Евгений Викторович

Щербакова Анна Валерьевна
 
 
Курс 4 Группа 04 Ад 41 «Автомобиле – и тракторостроение»

Александров Алексей Юрьевич

Борисенков Дмитрий Викторович

Власов Сергей Константинович

Волошин Денис Игоревич

Голяк Александр Александрович

Григорьев Александр Евгеньевич

Грязнов Александр Анатольевич

Демидов Кирилл Юрьевич

Зайцев Дмитрий Владимирович

Иваненков Иван Николаевич

Ильин Михаил Юрьевич

Кадетов Алексей Юрьевич

Кудрявцев Дмитрий Николаевич

Лопотухин Константин Борисович

Львов Сергей Юрьевич
 
 
Курс 4 Группа 04 Ад 42 «Автомобиле –и тракторостроение»

Арсененков Артем Валерьевич

Данилов Леонид Борисович

Макаренков Владимир Анатольевич

Мартьянов Евгений Валерьевич

Маслов Денис Николаевич

Обойщиков Александр Александрович

Падаревский Станислав Дмитриевич

Пауков Станислав Геннадьевич

Петров Дмитрий Васильевич

Рожнов Юрий Вячеславович

Рябов Дмитрий Борисович

Семионенков Артем Михайлович

Серебряков Артем Валерьевич

Смирнов Андрей Вячеславович

Танащук Иван Васильевич

Тихонов Евгений Александрович

Шеркунов Сергей Васильевич

Щербаков Александр Юрьевич

 
Курс 3 группа 05 ИД 31 «Прикладная информатика в экономике»

Александров Александр Михайлович

Алексанов Иван Андреевич

Антонов Игорь Валерьевич

Баранова Александра Станиславовна

Ежова Екатерина Павловна

Захаров Сергей Александрович

Ивчина Мария Владимировна

Картахов Алексей Владимирович

Козлова Марина Александровна

Кокичев Константин Юрьевич

Королев Владимир Геннадьевич

Крючков Иван Иванович

Левченков Сергей Геннадьевич

Лепявко Ксения Сергеевна

Липатов Сергей Алексеевич

Митракова Ольга Викторовна

Михайлова Екатерина Александровна

Петренко Александр Сергеевич

Савельев Денис Витальевич

Смирнова Татьяна Сергеевна

Трошин Илья Николаевич

Трошина Анна Сергеевна

Устинов Андрей Викторович

Фельдшеров Сергей Геннадьевич

Филиппов Алексей Александрович

Фокин Александр Владимирович

Чертыковцев Алексей Геннадьевич

Юдичева Екатерина Сергеевна

 
Курс 3 Группа 05 Ад 31 «Автомобиле- и тракторостроение»

Андреев Виктор Павлович

Артамонов Сергей Александрович

Борисенков Сергей Викторович

Буланов Владислав Олегович

Валюк Николай Константинович

Волочков Артем Викторович

Гончаров Павел Владимирович

Еким Денис Григорьевич

Елак Иван Валерьевич

Капитонов Максим Алексеевич

Карасев Евгений Сергеевич

Комиссаров Сергей Михайлович

Краюшкин Сергей Александрович

Кручинин Александр Викторович

Малышев Виктор Андреевич

Морозов Андрей Александрович

Муратов Александр Игоревич

Пантелеев Игорь Владимирович

Петухов Артем Юрьевич

Платов Александр Викторович

Плисюк Роман Викторович

Семенов Алексей Николаевич

Тихонов Александр Сергеевич

Федоров Антон Владимирович

Хаустович Александр Иванович

Чунарев Антон Александрович
 
 
Курс 3 группа 05 Мд 31 «Менеджмент организации»

Бушменкова Вера Александровна

Губернин Никита Вячеславович

Дубровкина Александра Николаевна

Елисейчев Андрей Андреевич

Журин Алексей Николаевич

Князян Кристина Сережаевна

Козлова Ирина Александровна

Корехова Екатерина Сергеевна

Леонова Ольга Валерьевна

Рябикова Марина Сергеевна

Светашова Анастасия Юрьевна

Семенов Виталий Анатольевич

Цыбина Тамара Викторовна

 
Курс 3 группа 05 Бд 31 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Григорьева Елена Игоревна

Гурлебаус Эрвин Валерьевич

Дмитриева Наталья Николаевна

Ерёмич Валерия Васильевна

Жуковец Алёна Александровна

Исаева Светлана Викторовна

Ищейкин Павел Вячеславович

Козлова Евгения Валерьевна

Котов Роман Андреевич

Лебедева Надежда Сергеевна

Лелецкая Ксения Александровна

Лосев Александр Георгиевич

Махотин Михаил Вячеславович

Пронченкова Юлия Ивановна

Романова Марина Михайловна

Святцева Надежда Юрьевна

Федотова Екатерина Александровна
 
 
Курс 2 Группа 06 Бд 21 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Афанасьева Екатерина Анатольевна

Беликов Михаил Александрович

Емелина Галина Игоревна

Казарян Асмик Гарниковна

Касаткина Екатерина Юрьевна

Кононова Алина Игоревна

Повеликина (Максименкова) Людмила Владимировна

Мельник Инна Григорьевна

Серов Михаил Владимирович

Холодова Марина Алексеевна

 
Курс 2 Группа 06 Мд 21 «Менеджмент организации»

Герасимова Елена Александровна

Гоголев Анатолий Анатольевич

Дроздов Евгений Сергеевич

Загрядская Наталья Алексеевна

Заломаева Анна Петровна

Замылин Денис Александрович

Калугина Дарья Михайловна

Кармысов Артур Ашотович

Коваленко Елена Анатольевна

Малинова Маргарита Валерьевна

Мамченков Дмитрий Евгеньевич

Никитина Наталья Юрьевна

Павлов Антон Владимирович

Панкова Екатерина Евгеньевна

Слюсарь Сергей Юрьевич

Чеплеевская Алеся Анатольевна

Шабуранов Роман Владимирович
 
 
Курс 2 Группа 06 Ид 21 «Прикладная информатика в экономике»

Абрамян Анна Гензеловна

Богаченко Ирина Александровна

Дмитриев Сергей Анатольевич

Дроздецкий Владимир Валерьевич

Жуков Кирилл Сергеевич

Зверев Дмитрий Сергеевич

Иванов Владимир Викторович

Ильин Алексей Владимирович

Климов Илья Александрович

Кобенков Дмитрий Владимирович

Кузьмина Анастасия Юрьевна

Липатов Александр Алексеевич

Скворцова Ксения Владимировна

Танащук Татьяна Васильевна

Феоктистов Вадим Владимирович

Харитонов Андрей Васильевич

Хатченков Евгений Валерьевич

 
Курс 2 Группа 06 Ад 21 «Автомобиле- и тракторостроение»

Андрианов Андрей Александрович

Борисов Игорь Сергеевич

Булгаков Александр Иванович

Гарский Роман Олегович

Головин Дмитрий Дмитриевич

Ермолин Михаил Викторович

Железняков (Голущак) Роман Игоревич

Зайцев Дмитрий Ендирович

Козлов Андрей Игоревич

Лазутчик Артем Васильевич

Лисичкин Алексей Анатольевич

Лобов Максим Константинович

Михайлов Артем Михайлович

Никеев Алексей Юрьевич

Николаев Антон Андреевич

Никоноров Дмитрий Павлович

Позлевич Иван Викторович

Потапов Алексей Викторович

Пухов Андрей Борисович

Розененков Андрей Алексеевич

Степанов Алексей Александрович

Терлюков Алексей Леонидович

Федянин Василий Сергеевич

Филиппов Алексей Владимирович

Чупинин Игорь Олегович

Шилоносов Михаил Юрьевич

 
Курс 1 Группа 07 Ад 11 «Автомобиле- и тракторостроение»

Барков Сергей Андреевич

Бисеров Евгений Витальевич

Большунов Илья Витальевич

Дегтяренок Алина Владимировна

Егоров Александр Александрович

Ермаков Кирилл Юрьевич

Жидков Роман Олегович

Зотов Виталий Геннадьевич

Иванцов Михаил Владимирович

Ковальков Денис Игоревич

Ковариков Алексей Геннадьевич

Колоненков Виктор Анатольевич

Котов Антон Александрович

Кузнецов Александр Сергеевич

Кузнецов Артем Александрович

Лукьянов Алексей Владимирович

Мастыкин Сергей Александрович

Михайлов Руслан Викторович

Мошкин Игорь Александрович

Нилов Михаил Сергеевич

Орлов Роман Александрович

Пискарев Илья Валентинович

Портнов Андрей Александрович

Пятаков Константин Александрович

Солодкин Анатолий Алексеевич

Фадеев Александр Сергеевич

Фирстов Антон Сергеевич

Чурсин Игорь Валерьевич
 
 
Курс 1 Группа 07 Ид 11 «Прикладная информатика в экономике»

Васильева Валентина Сергеевна

Дзевгуть Андрей Сергеевич

Дроздова Ольга Николаевна

Дубовик Роман Олегович

Евстегнеева Вероника Игоревна

Иванов Сергей Александрович

Казакова Екатерина Владимировна

Карпенко Ирина Николаевна

Лобанов Дмитрий Петрович

Лукина Юлия Игоревна

Мартыненко Василий Григорьевич

Миненков Василий Сергеевич

Моисеенко Юлия Михайловна

Овсепян Ася Валентиновна

Павлов Илья Сергеевич

Павлова Софья Игоревна

Поляков Артем Сергеевич

Романова Светлана Михайловна

Рябинская Светлана Сергеевна

Сергеев Дмитрий Сергеевич

Смирнов Альберт Александрович

Тихомирова Татьяна Алексеевна

Федоров Дмитрий Александрович

Фистин Андрей Александрович

Шубашвили Лия Гарриевна

 
Курс 1 Группа 07 Ид 12 «Прикладная информатика в экономике»

Аввакумова Елена Александровна

Акимова Анна Юрьевна

Александров Александр Николаевич

Андреева Светлана Сергеевна

Астранович Алексей Борисович

Бессонов Александр Сергеевич

Гаврилов Дмитрий Сергеевич

Демидов Алексей Владимирович

Доброхотов Анатолий Сергеевич

Дроздов Артем Михайлович

Дроздов Михаил Юрьевич

Зайцев Иван Владимирович

Контаурова Анна Николаевна

Копытов Евгений Юрьевич

Костиков Юрий Сергеевич

Лазовский Владимир Владимирович

Мельников Дмитрий Владимирович

Рудакова Виктория Александровна

Симонов Иван Сергеевич

Соколов Александр Викторович

Соловьев Денис Васильевич

Таначев Никита Вячеславович

Ураков Иван Андреевич

Чаршамов Дмитрий Игоревич
 
 
Курс 1 Группа 07 Мд 11 «Менеджмент организации»

Алексеева Анастасия Олеговна

Амельченко Евгения Николаевна

Андриянов Петр Вячеславович

Булкина Надежда Николаевна

Бычков Иван Иванович

Васильев Владимир Николаевич

Денисов Сергей Николаевич

Егоров Роман Алексеевич

Ефименкова Мария Николаевна

Заравняева Елена Валерьевна

Зелинская Екатерина Васильевна

Иванова Александра Алексеевна

Иванова Анна Евгеньевна

Иванова Татьяна Николаевна

Иванова-Карибян Ксения Борисовна

Ильин Иван Викторович

Козлова Алина Юрьевна

Кондрашова Кристина Сергеевна

Куваев Роман Андреевич

Кучумов Ярослав Александрович

Лебедева Татьяна Алексеевна

Лисов Сергей Анатольевич

Малафеев Владимир Сергеевич

Морозов Валерий Александрович

Мухаметшин Магдим Рамилевич

Новожилов Игорь Александрович

Половинка Вячеслав Владимирович

Романовский Дмитрий Андреевич

Сапожников Алексей Валерьевич

Серкова Инна Викторовна

Смирнова Наталья Алексеевна

Станкевич Людмила Сергеевна

Тегенцева Татьяна Викторовна

Тимофеева Юлия Сергеевна

Фаттахов Даниил Мансурович

Хлестаков Владимир Владимирович
 
 
Курс 1 группа 07 Бд 11 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Бабина Ксения Владимировна

Белый Александр Сергеевич

Вавилов Алексей Игоревич

Зарубина Дарья Михайловна

Иванков Тарас Иванович

Лаврушенков Илья Александрович

Масуева Индира Ширваниевна

Матвеенко Денис Александрович

Мишкевич Алексей Николаевич

Мощенкова Кристина Александровна

Одинцова Анна Витальевна

Покупателева Людмила Александровна

Савельева Ольга Викторовна

Сигова Александра Александровна

Скаковская Анна Александровна

Тимошенко Анастасия Игоревна

Ходырева Анастасия Игоревна

Шустова Юлия Сергеевна


 

 
   
 


ВНИМАНИЕ МЕНЕДЖЕРАМ И БУХГАЛТЕРАМ З/О
подробнее...
 

ПРЕДЗАЩИТЫ У МЕНЕДЖЕРОВ З/О
подробнее...
 

СТУДЕНТАМ, КОТОРЫМ НЕОБХОДИМА СПРАВКА-ВЫЗОВ
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ ЗАОЧНИКАМ ВЫПУСКНИКАМ!ДАТЫ СДАЧИ ГОС. ЭКЗАМЕНОВ И ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ МЕНЕДЖЕРАМ И БУХГАЛТЕРАМ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ ОЧНИКАМ АВТОМОБИЛИСТАМ ВЫПУСКНИКАМ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ БУХГАЛТЕРАМ ЗАОЧНИКАМ МГИУ!!!
подробнее...
 


все новости...