Заочное дистанционное образование
correspondence distance education

с получением государственного диплома
через Internet

Главная Контакты Карта сайта СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ Студентам Проверить почту -=СИСТЕМА MOODLE=-

Нормативные документы
Новости
МГИУ, Вяземский филиал
Профессиональное образование (очное обучение)
Рабочий учебный план
Стоимость обучения
Повторное обучение
Листок радости
Листок скорби
Листок почета
________________
Фотоальбом отличников
Профессиональное образование
Важная информация для первокурсников
Очно-заочная форма обучения
Заочное образование
Записаться на дистанционное образование
Второе высшее образование
Дополнительное образование
Консультации о поступлении
Абитуриент
Учебный отдел
Учебный процесс
Кафедра ПИИТ
Кафедра ЕНТД
Кафедра ГСЭД
Кафедра МЭА
Научная деятельность scientific activity
Руководство филиала
Конкурсы, олимпиады
Научное общество 'Феникс'
Международная деятельность
Издательская деятельность
Методическая работа
Студенческие клубы
Финансовая деятельность филиала
Центр трудоустройства выпускников ФГБОУ ВПО МГИУ
Студенческий совет
Общественная жизнь
О нас пишут
Наши выпускники
Отзывы студентов
Библиотека
Успеваемость студентов
Образовательные сайты преподавателей
Результаты Федерального Интернет-экзамена в сфере профессионального образования
Самообследование
Контакты
Карта сайта
Союз промышленников и предпринимателей г. Вязьмы Смоленской области
Высшее образование в России
Что нового в высшем образовании
Современные тенденции в высшем образовании
Вы нас спрашивали, а мы Вам отвечаем
Современная система образования
Доска объявлений
Города и страны
Центр тестирования иностранных граждан по русскому языку
Изобретения 2015 года
ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

 

   
 
 

Листок почета

Отличники (очное отделение) осеннего семестра 2013-2014 учебного года  

 

Антошина Ольга Анатольевна -10Бд41

Вострикова Татьяна Николаевна- 09Бд51

Гаврилова Кристина Анатольевна -09Ид51

Иванкович Дарья Дмитриевна -09Мд51

Иванова Анна Игоревна -09Мд51

Ильина Анастасия Викторовна -10Мд41

Кудряшов Евгений Александрович-09Ид51

Махмудова Марина Васильевна -09Бд51

Орлова Светлана Сергеевна-12Эд21

Панченко Мария Юрьевна -13Эд11

Светлаков Алексей Владимирович -13Эд11

Семеньков Алексей Дмитриевич группа -12Ад21

Скворцов Александр Владимирович -09Ид51

Цыганкова Екатерина Семеновна- 09Ид51

 


Отличники (очное отделение) весеннего семестра 2012-2013 учебного года

Андреева Алина Андреевна -09Бд51
Антошина Ольга Анатольевна – 10Бд41
Бурцева Елена Владимировна – 09Бд51
Вострикова Татьяна Николаевна -09Бд51
Иванкович Дарья Дмитриевна-09Мд51
Иванова Анна Игоревна- 09Мд51
Миранович Ирина Игоревна – 09Бд51
Петрова Елена Игоревна-09Бд51
Садкевич Александр Михайлович-10Ад41
Семеньков Алексей Дмитриевич-12Ад21
Скворцов Александр Владимирович-09Ид51
Сулейманова Мадина Ибрагимовна -10Бд41
Цыганкова Екатерина Семеновна-09Ид51
 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Отличники (очное отделение) осенний семестр 2009-2010 уч. года
 
Андреева Лилия Александрович – 08Бд21
Долгова Маргарита Николаевна – 08Бд21
Кыликова Маргарита Александровна - 08Бд21
Гусак Тарас Анатольевич- 09Ад11
Игнатенков Владимир Сергеевич - 09Ад11 1 четверка
Скворцов Александр Владимирович - 09 Ид 11 1 четверка
Исаева Светлана Викторовна - 05 Бд 51- 1 четверка
Лебедева Надежда Сергеевна – 05 Бд 51- 1 четверка
Ермолаева Александра Николаевна – 05 Мд 51 1 четверка
Князян Кристина Сережаевна – 05 Мд 51 1 четверка
Алексанов Иван Андреевич – 05 Ид 51
Баранова Александра Станиславовна - 05 Ид 51 1 четверка
Ивчина Мария Владимировна – 05 Ид 51
Смирнова Татьяна Сергеевна – 05 Ид 51- 1 четверка
Гарский Роман Олегович - 06 Ад 41 – 1 четверка
Покупателева Людмила Александровна – 07 Бд 31(1 четверка)
Дубовик Роман Олегович - 07 Ид 31(1 четверка)
Овсепян Ася Валентиновна – 07 Ид 31
Павлова Софья Игоревна – 07 Ид 31
Романова Светлана Михайловна – 07 Ид 31
Рябинская Светлана Сергеева - 07 Ид 31
Федоров Дмитрий Александрович – 07 Ид 31
Амельченко Евгения Николаевна - 07 Мд 31 1 четверка
Котов Антон Александрович - 07 Ад 31
 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Отличники (очное отделение) осенний семестр 2008-2009 уч. года

Лебедева Надежда Сергеевна – 05 Бд 51
Исаева Светлана Викторовна - 05 Бд 51
Ермолаева Александра Николаевна – 05 Мд 51
Князян Кристина Сережаевна – 05 Мд 51
Леонова Ольга Валерьевна - 05 Мд 51
Алексанов Иван Андреевич – 05 Ид 51
Ивчина Мария Владимировна – 05 Ид 51 (1 четверка)
Жуков Кирилл Сергеевич – 06 Ид 41 (1 четверка)
Зверев Дмитрий Сергеевич – 06 Ид 41 (1 четверка)
Повеликина Людмила Владимировна- 06 Бд 41
Лаврушенков Илья Александрович – 07 Бд 31
Покупателева Людмила Александровна – 07 Бд 31(1 четверка)
Овсепян Ася Валентиновна – 07 Ид 31
Павлова Софья Игоревна – 07 Ид 31
Романова Светлана Михайловна – 07 Ид 31
Рябинская Светлана Сергеева - 07 Ид 31 – 1 четверка
Федоров Дмитрий Александрович -- 07 Ид 31
Андреева Лилия Александрович – 08Бд21 (1 четверка)
Долгова Маргарита Николаевна – 08Бд21
Розов Александр Викторович – 08Ад21 (1 четверка)

 
Отличники (очное отделение) весенний семестр 2008-2009 уч. года

Лебедева Надежда Сергеевна – 05 Бд 51- 1 четверка
Исаева Светлана Викторовна - 05 Бд 51- 1 четверка
Ермолаева Александра Николаевна – 05 Мд 51
Князян Кристина Сережаевна – 05 Мд 51
Алексанов Иван Андреевич – 05 Ид 51
Баранова Александра Станиславовна - 05 Ид 51
Ивчина Мария Владимировна – 05 Ид 51
Липатов Сергей Алексеевич - 05 Ид 51
Смирнова Татьяна Сергеевна – 05 Ид 51- 1 четверка
Гарский Роман Олегович - 06 Ад 41 – 1 четверка
Лаврушенков Илья Александрович – 07 Бд 31 – 1 четверка
Овсепян Ася Валентиновна – 07 Ид 31
Павлова Софья Игоревна – 07 Ид 31
Романова Светлана Михайловна – 07 Ид 31
Рябинская Светлана Сергеева - 07 Ид 31 – 1 четверка
Андреева Лилия Александрович – 08Бд21
Долгова Маргарита Николаевна – 08Бд21
 
 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
 
Отличники (очное отделение) осенний семестр 2007-2008 уч. года.
 
Антонова Юлия Валерьевна – 03 Ид 5
Григорьева Юлия Павловна – 03 Ид 5
Машкова Анна Николаевна – 03 Ид 5
Тихонова Светлана Николаевна – 03 Ид 5
Богомолов Константин Игоревич – 03 Ад 5
Девойна Владимир Иванович – 04 Ид 41
Квятковский Федор Владимирович – 04 Ид 41
Трошина Марина Александровна – 04 Ид 42
Алексанов Иван Андреевич – 05 Ид 31
Ивчина Мария Владимировна – 05 Ид 31
Липатов Сергей Алексеевич – 05 Ид 31
Дубровкина (Ермолаева) Александра Николаевна – 05 Мд 31
Жуков Кирилл Сергеевич – 06 Ид 21
Дегтяренок Алина Владимировна – 07 Ад 11
Котов Антон Александрович – 07 Ад 11
Фадеев Александр Сергеевич – 07 Ад 11

Студенты, сдавшие сессию (осенний семестр 2007-2008 уч. года) с одной четверкой

Иванников Роман Владимирович – 1 четверка – 03 Ид 5
Светлова Людмила Анатольевна – 1 четверка – 03 Ид 5
Полухина Екатерина Леонидовна – 1 четверка- 04 Ид 42
Топанова Оксана Михайловна – 1 четверка – 04 Ид 42
Баранова Александра Станиславовна – 1 четверка – 05 Ид 31
Фролов Павел Сергеевич – 1 четверка – 04 Ид 42
Коробова Светлана Сергеевна – 1 четверка – 04 Мд 4
Русакова Мария Владимировна – 1 четверка – 04 Мд 4
Трошина Елена Владимировна – 1 четверка – 04 Мд 4
Юдичева Екатерина Сергеевна – 1 четверка – 05 Ид 31
Исаева Светлана Викторовна – 1 четверка – 05 Бд 31
Лебедева Надежда Сергеевна – 1 четверка – 05 Бд 31
Кузнецов Александр Сергеевич -1 четверка – 07 Ад 11
Мошкин Игорь Александрович – 1 четверка – 07 Ад 11
Покупателева Людмила Александровна – 1 четверка – 07 Бд 11
Овсепян Ася Валентиновна – 1 четверка - 07 Ид 11
Павлова Софья Игоревна – 1 четверка – 07 Ид 11
Бессонов Александр Сергеевич – 1 четверка – 07 Ид 12
 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 
Студенты, сдавшие сессию (весенний семестр 2006- 2007уч. года) на отлично
 
Антонова Ю.В. 03Ид4
Иванников Р.В. 03Ид4
Машкова А.Н. 03Ид4
Тихонова С.Н. 03Ид4
Кузнецов С.К. 03Мд4
Щербаков А.Ю. 04Ад32
Трошина Е.В. 04Мд3
Алексанов И.А. 05Ид21
Ивчина М.В. 05Ид21
Дубровкина А.Н. 05Мд21
Исаева С.В. 05Бд21
Лебедева Н.С. 05Бд21 
 
 
Студенты, сдавшие сессию (весенний семестр 2006- 2007уч. года) с одной четверкой
 
Светлова Л.А. 03Ид4
Борисенков Д.В. 04Ад31
Девойна В.И. 04Ид31
Трошина М.А. 04Ид32
Хорева Т.В. 04Ид32
Липатов С.А. 05Ид21
Юдова Е.С. 05Мд21
Литвинова Н.А. 05Бд21
Скворцова К.В. 06Ид11
Танащук Т.В. 06Ид11
 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Студенты, сдавшие сессию (осенний семестр 2006- 2007уч. года) на отлично
 
Алексеева Ю.А. (Вз02Ид5)
Кухар Ю.В. (Вз02Ид5)
Ходакова Л.В. (Вз02Ид5)
Черепанова Т.С. (Вз02Ид5)
Чухарева Ю.В. (Вз02Ид5)
Иванова М.С. (Вз02Ид5)
Антонова Ю.В (Вз03Ид4)
Богомолов К.И. (Вз03Ад4)
Деревянко А.Н. (Вз03Мд4)
Русакова М.В. (Вз04Мд3)
Трошина Е.В. (Вз04Мд3)
Девойна В.И. (Вз04Ид31)
Демидов А.В. (Вз04Ид31)
Трошина М.А. (Вз04Ид32)
Дубровкина А.Н. (Вз05Мд21)
Исаева С.В. (Вз05Бд21)
Розененков А.А. (Вз06Ад11)
Шилоносов М.Ю. (Вз 06Ад11)
 
 
Студенты, сдавшие сессию (осенний семестр 2006- 2007уч. года) с одной четверкой
 
Григорьева Ю.П. (Вз03Ид4)
Иванников Р.В. (Вз03Ид4)
Бойцов С.С. (Вз03Ад4)
Авагян А.А. (Вз04Мд3)
Алексеева Е.В. (Вз04Мд3)
Андреева Е.В. (Вз04Мд3)
Щербаков А.Ю. (Вз04Ад32)
Новикова М.А. (ВзИд32)
Саакян К.С. (Вз04Ид32)
Хорева Т.В. (Вз04Ид32)
Алексанов И.А. (Вз 05Ид21)
Ивчина М.В. (Вз05Ид21)
Леонова О.В. (Вз05Мд21)
 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Отличники (очное отделение) осенний семестр 2005-2006 уч. года.
 
Климова М.А.- 01 Ид 5-1 четверка
Ходакова Л.В.- 02 Ид 4
Черепанова Т.С.- 02 Ид 4
Смирнов Д.А. - 02 Ад 4-1 четверка
Смирнов М. А.- 02 Ад 4
Харин В.А.-02 Ад 4
Богомолов К.И. - 03 Ад 3
Антонова Ю.В. - 03 Ид 3-1 четверка
Григорьева Ю.П. - 03 Ид 3-1 четверка
Иванников Р.В. - 03 Ид 3-1 четверка
Машкова А.Н. - 03 Ид 3
Соколов В.В. - 03 Ид 3 - 1 четверка
КузнецовС.К. - 03 Мд 3-1 четверка
ТрошинаЕ.В. - 04 Мд 2
Девойна В.И.- 04 Ид 21
ДемидовА.В. 04 Ид 21-1 четверка
РудневД.С. - 04 Ид 22
Фролов П.С.- 04 Ид 22
Борисенков СВ. - 05 Ад 11-1 четверка
ХаустовичА.И. - 05 Ад 11-1 четверка
ЧунаревА.А. - 05 Ад 11-1 четверка
АлексановИ.А. - 05 Ид 11-1 четверка
Ивчина М.В.- 05 Ид 11
Исаева СВ. - 05 Бд 11 - 1 четверка
 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Отличники (очное отделение) весенний семестр 2005-2006 уч. года.
 
Исаева С.В. – 05 Бд 11 – 1 четверка
Алексанов И.А. – 05 Ид 11
Ивчина М.В. – 05 Ид 11 – 1 четверка
Новикова М. А. – 04 Ид 22 – 1 четверка
Руднев Д.С. – 04 Ид 22 – 1 четверка
Саакян К. С. – 04 Ид 22 – 1 четверка
Трошина М.А. – 04 Ид 22
Хорева Т.В. – 04 Ид 22 – 1 четверка
Девойна В.И – 04 Ид 21
Демидов А.В. – 04 Ид 21
Квятковский Ф. В. – 04 Ид 21 – 1 четверка
Русакова М.В. – 04 Мд 2- 1 четверка
Трошина Е.В. – 04 Мд 2
Кузнецов С.К. – 03 Мд 3 – 1 четверка
Антонова Ю.В. – 03 Ид 3
Григорьева Ю.П. – 03 Ид 3
Манохина О.А. – 03 Ид 3 – 1 четверка
Машкова А.Н. – 03 Ид 3
Светлова Л.А. – 03 Ид 3- 1 четверка
Тихонова С.Н. – 03 Ид 3 Кухар Ю.В. – 02 Ид 4 – 1 четверка
Чухарева Ю.В. 02 Ид 4- 1 четверка
 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Отличники (очное отделение) весенний семестр 2004-2005 уч. года.
 
Кухар Ю.В. – 02 Ид 3 – 1 четверка
Черепанова Т.С. – 02 Ид 3
Чухарева Ю.В. – 02 Ид 3 – 1 четверка
Фролова Л.А. – 01 Ид 4
Смирнов М.А. – 02 Ад 3
Харин В.А. – 02 Ад 3 – 1 четверка
Антонова Ю.В. – 03 Ид 2 – 1 четверка
Машкова А.Н. – 03 Ид 2
Тихонова С.Н. – 03 Ид 2 – 1 четверка
Трошина Е.В. – 04 Мд 11
Руднев Д.С. – 04 Ид 12 – 1 четверка
Трошина М.А. – 04 Ид 12 – 1 четверка
 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Отличники (очное отделение) осенний семестр 2004-2005 уч. года.
 
Черепанова Т.С. – 02 Ид 3
Чухарева Ю.В. – 02 Ид 3 -1 четверка
Фролова Л.А. – 01 Ид 4
Смирнов М.А. – 02 Ад 3
Богомолов К.И. - 03 Ад 2 – 1 четверка
Антонова Ю.В. – 03 Ид 2
Григорьева Ю.В. – 03 Ид 2 – 1 четверка
Манохина Н.А. – 03 Ид 2 – 1 четверка
Машкова А.Н. – 03 Ид 2
Тихонова С.Н. – 03 Ид 2 – 1 четверка
Данилов С.Н. - 04 Ад 12
Макаренков Е.А. – 04 Ад 12
 
 ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

 
   
 


ВНИМАНИЕ МЕНЕДЖЕРАМ И БУХГАЛТЕРАМ З/О
подробнее...
 

ПРЕДЗАЩИТЫ У МЕНЕДЖЕРОВ З/О
подробнее...
 

СТУДЕНТАМ, КОТОРЫМ НЕОБХОДИМА СПРАВКА-ВЫЗОВ
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ ЗАОЧНИКАМ ВЫПУСКНИКАМ!ДАТЫ СДАЧИ ГОС. ЭКЗАМЕНОВ И ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ МЕНЕДЖЕРАМ И БУХГАЛТЕРАМ ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ ОЧНИКАМ АВТОМОБИЛИСТАМ ВЫПУСКНИКАМ!
подробнее...
 

ВНИМАНИЕ БУХГАЛТЕРАМ ЗАОЧНИКАМ МГИУ!!!
подробнее...
 


все новости...